CCED Universitas Lampung | Pemanggilan Tes MT pada PT Anugrah Argon Medica
UPT Pengembangan Karir dan Kewirausahaan Universitas Lampung
UPT Pengembangan Karir dan Kewirausahaan Universitas Lampung
21824
post-template-default,single,single-post,postid-21824,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-7.7,wpb-js-composer js-comp-ver-4.7.4,vc_responsive

05 Jul Pemanggilan Tes MT pada PT Anugrah Argon Medica

Tabik Pun!!!

Berikut adalah daftar Nama Peserta Seleksi MT pada PT Anugrah Argon Medica.

Tes akan dilaksanakan pada:
Waktu: Senin, 8 Juli 2019 jam 9.00 WIB
Tempat: Balai Bahasa Lantai 1, UPT Pengembangan Karir dan Kewirausahaan Universitas Lampung

Peserta diwajibkan hadir 30 menit sebelum tes dimulai dan membawa lamaran lengkap.

No Nama Jenis Kelamin Universitas Jurusan
1 Erika S. Br Ginting P Universitas Lampung Fisika
2 Meica Yuliatica P Universitas IPB Agricultural Technology
3 Hanifah P Universitas Lampung Manajemen
4 Ardita P Universitas Lampung Akuntansi
5 Puspita Andini P CV Tidak ke baca Sosiologi
6 Ivan Agung Prasetyo L DCC Manajemen Informatika
7 Ayu Fatmawati P Universitas Lampung Akuntansi
8 Kiki Efraim Siallagan L Universitas Amikom Yogyakarta Informatika
9 Rista Chandra Devi P Universitas Lampung Biologi
10 Stevanus Jan Sipa Pinem L Universitas Sriwijaya Teknik Mesin
11 Mirani Simanungkalit P Universitas Lampung Ilmu Pemerintahan
12 Dimas Triyono L Universitas Lampung Geophysical Engineering
13 Azwar Rifqi L Universitas Lampung Hubungan Masyarakat
14 Cangga Wilantika P Universitas Lampung Akuntansi
15 Dipa Fitra rachmanda L Universitas Lampung Ilmu Komputer
16 Obi Hariski L IBI Darmajaya Manajemen
17 Shintia Maria Williyani Sinaga P Universitas Lampung Agribisnis
19 Ragitha Cahyani P Institute Pertanian Bogor Ekonomi
20 Nurul Luthfiyah P IAIN Metro Tadris Bahasa Inggris
21 M. Andre Raka Siwi L Universitas Lampung
22 Yogi Endi Hermawan L Universitas Lampung Teknologi Hasil Pertanian
23 Umi Imro’atun Nurdiana P Universitas Lampung Teknik Geofisika
24 Rian Setiawan L Universitas Lampung Kehutanan
25 Yusikania Dwi Putri P Universitas Lampung Ilmu Komputer
26 Yasir Luqmanysah L IMK Indonesia Manajemen
27 Septiana Puspa P Universitas Sriwijaya Biologi
28 Emantari L Universitas Lampung Akuntansi
29 Aprilia Witari Anggiyani P Universitas Lampung Fisika
30 Ilham Setia Budi L Universitas Lampung Elektrikal Engineering
31 Ahmad Faldi Akbar L Universitas Lampung Hukum
32 Rikko Karendra L Universitas Lampung Studi Bahasa Inggris
33 Surya Gandi L Universitas Lampung Ilmu Administrasi Bisnis
34 Ria Apriani P Universitas Lampung Teknologi Hasil Pertanian
35 Asih Berliani P Universitas Lampung Manajemen Keuangan
36 Brian Akbar L Universitas Lampung Teknik Elektro
37 Okta Sputra L Universitas Lampung Agribisnis
38 Panji Maulana L Universitas Lampung Sistem Informasi
39 Billy Mulia Wibisono L Universitas Lampung Teknik Elektro
40 Rahmat Purnama L Universitas Lampung Ilmu Komputer
41 Arif Alexander Bastian L Universitas Lampung Pendidikan Bahasa Inggris
42 Deri Hidayatullah L Universitas Lampung Elektrikal Engineering
43 Muhammad Rizqi Mubarok L Universitas Lampung Agribisnis

 



wordpress theme powered by jazzsurf.com