CCED Universitas Lampung | Daftar Nama Peserta yang Lulus Selek Berkas pada PT Satria Bahana Sarana
Daftar Nama Peserta yang Lulus Selek Berkas pada PT Satria Bahana Sarana
Daftar Nama Peserta yang Lulus Selek Berkas pada PT Satria Bahana Sarana
20279
single,single-post,postid-20279,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-7.7,wpb-js-composer js-comp-ver-4.7.4,vc_responsive

Daftar Nama Peserta yang Lulus Selek Berkas pada PT Satria Bahana Sarana

Gagal

29 Okt Daftar Nama Peserta yang Lulus Selek Berkas pada PT Satria Bahana Sarana

Berikut adalah nama-nama peserta yang lulus seleksi berkas PT Satria Bahana Sarana.

No Nama Posisi
1 Eva Apriana Susanti FA Officer
2 Ivan Agung Prasetyo FA Officer
3 Andi Kurniawan FA Officer
4 ARI SAPUTRA FA Officer
5 FAISAL HAJJ Planner
6 ILHAM RUKHIYAT Planner
7 Muhammad Wahyu Femoeda Planner
8 Nanang Zuandi Foreman Operation
9 PARADES NAFOLEON Foreman Operation
10 Sepli Ariyanto Foreman Operation
11 Deni mulya saputra Foreman Plant & Maintenance
12 yeri saputra Foreman Plant & Maintenance
13 Aris Wiwit Parando Foreman Plant & Maintenance
14 AMINA RUSDAH Admin
15 Ayu kristia Admin
16 Tri Veny Sary Admin
17 NUR ANISYAH MUTHI, S.E. Admin
18 Tantri Adellia Admin
19 Ilham Hidayat Foreman IR & Safety Officer
20 ADITYO JUNISTIANTO Foreman IR & Safety Officer
21 Restian Saputra Foreman IR & Safety Officer
22 Yofie Prabowo Foreman IR & Safety Officer
23 ADAM Mekanik
24 NOVAL Mekanik
25 SENFRI Mekanik
26 Gally indriawan Mekanik
27 Mardi Hartato Mekanik
28 RIYAN CHANDRA BHAKTI Mekanik
29 Yandri Fleet Operation
30 Achmad Abdul Aziz Fleet Operation
31 INSAN PRYANDI Fleet Operation
32 Doni Heru Pranoto
33 Handry Sabory Pesiwarisa Foreman HRGA & Logistic
34 EDWIN RAHADIAN NUGROHO Foreman HRGA & Logistic
35 Yudha Adiaksa Putra Foreman HRGA & Logistic
36 Dio Armando Foreman HRGA & Logistic
37 SUDARDI HADINOTO Foreman HRGA & Logistic
38 Agus Kurniawan Operator
39 APRIYONO Operator
40 Arie setiawan Operator
41 ARIF RAHMAN Operator
42 Beni Puja Asmara Operator
43 DEDI PRANATA SARAGIH Operator
44 DEDY PRENGKY Operator
45 Fredy eko susilo Operator
46 MIRWAN SARDIANSYAH Operator
47 Oktarian diego Operator
48 Rikki Suharto Operator
49 RIKO RIPANDI Operator
50 YOGI RINALDO Operator
51 ZULKURNAIN Operator
52 EDIMAN Operator
53 Asrul Siregar Operator
54 Wahono Operator
55 Syahroni Operator
56 Haris Komaling Operator
57 Mamat Operator
58 Awang Gunawan Operator
59 Martin Irawan Operator
60 Suhendro Operator

 

Bagi nama-nama di atas berhak mengikuti tes pada 3 November 2018 di Aula Fakultas Teknik Universitas Lampung jam 7.30 sampai dengan selesai.

 

Peserta wajib:

  1. Berpakaian rapi
  2. Membawa pensil HB
  3. Membawa CV dan surat rekomendasi kerja
2 Comments
  • Bahtiar
    Posted at 08:57h, 30 Oktober Balas

    Saya mau bertanya admin…. Setelah nama daftar peserta pt .sbs telah selesai …?
    Bagaimana lagi tatacaranya melakukkan pendaftaran seleksi berkas lagi..?

Post A Comment

wordpress theme powered by jazzsurf.com